- Stagione 2020
-
CDM Futsal Genova - Signor Prestito CMB Matera
- Play Off - Finale Gara Ritorno: Italservice Pesaro - Meta Catania
- Play Off - Finale Gara Ritorno
- Play Off - Finale Gara Andata
- Play Off semifinale gara 2: match da definire
- Maschile, Play off Semifinale - Gara 2
- Play off - Finale - Gara 3
- Play off - Semifinale - Gara 2
- Play off - Semifinale - Gara 1
- Play off - Quarti di Finale - Gara 2
- Play Off Quarti di Finale gara 1: Pesaro - Matera
- 26a Giornata - Italservice Pesaro - Came Dosson
- 25a Giornata - Italservice Pesaro - Came Dosson
- Saviatesta Mantova-Todis lido di Ostia
- 9^ Giorn. ritorno, Colormax Pescara - Cybertel Aniene
- 21a Giornata, Saviatesta Mantova-Feldi Eboli
- 4^ Gior. Ritorno: Syn Bios Petrarca Padova - Cdm Futsal
- Sandro Abate Avellino - Feldi Eboli
- Came Dosson - Cybertel Aniene
- CDM Futsal Genova - Signor Prestito CMB Matera
- 13a giornata di andata: Acqua & Sapone - Meta Catania
- Recupero 6° giornata: Saviatesta Mantova - Came Dosson
- Femminile: Falconara - Montesilvano
- Acqua & Sapone Pescara - Bernardinello Petrarca Padova
- Matera - Real San Giuseppe
- Real San Giuseppe - Feldi Eboli
- 8a giornata: Petrarca Padova - Meta Catania
- Serie A1
- 7a giornata: Cybertel Aniene - Lido di Ostia
- 5a giornata: Berardinello Petrarca Padova - Colormax Pescara
- 5a giornata
- 4a giornata: Feldi Eboli - Sandro Abate Avellino
- 4a giornata: Came Dosson - Acqua & Sapone
- 4a giornata
- 3a giornata: Pescara - Genova
- 2a giornata: Acqua&Sapone - Cybertel Aniene
- Eboli - Pesaro
- 1a giornata: Sandro Abate Avellino - Acqua e Sapone Unigross
- 1a giornata Cybertel Aniene - Signor Prestito CMB Matera
- 1a giornata: Meta Catania - Came Dosson
- 25° giornata: Came Dosson - Real Rieti
- 24° giornata: Pesaro - Sandro Abate
- 23° giornata
- 16° giornata
- 15° Giornata
- Came Dosson - CDM Futsal Genova
- 14a giornata: Real Arzignano - CyBertel Aniene
- 14a giornata: Real Arzignano - CyBertel Aniene
- 14a giornata: Real Arzignano - CyBertel Aniene
- 14ª Giornata Real Arzignano - CyBertel Aniene
- 10ª giornata (recupero) Signor Prestito CMB - Italservice Pesaro
- 10ª giornata (recupero) Signor Prestito CMB - Italservice Pesaro
- 10ª giornata (recupero) Signor Prestito CMB - Italservice Pesaro
- 13° Giornata: Lynx Latina - CDM Futsal Genova
- 9° Giornata (recupero): Sandro Abate Avellino - Italservice Pesaro
- Todis Lido di Ostia - Acqua e Sapone
- 11° giornata Sandro Abate Avellino - Signor Prestito CMB
- Serie A1
- 10° giornata: Todis Lido Di Ostia- Acqua e Sapone
- 9° giornata: Cybertel Aniene - Feldi Eboli
- 8° giornata: Pescara - Kaos Mantova
- 8° giornata
- Serie A1
- 7a giornata
- Came Dosson - Acqua e Sapone
CDM Futsal Genova - Signor Prestito CMB Matera
Descrizione
Seguiamo la Serie A1 di calcio a 5.